Газовый форум 2018

Завершился  VIII Петербургский Международный Газовый Форум.
С 2 по 5 октября 2018 года в Санкт-Петербурге прошел VIII Петербургский Международный Газовый Форум. В этом году Форум побил свой рекорд: за 4 дня работы мероприятие посетили 16 500 человек, в том числе 5000 делегатов из 51 страны. В рамках выставочной экспозиции продемонстрировали разработки для газовой отрасли 510 компаний из 18 стран. Специалисты компании ИНТЭГАЗ приняли непосредственное участие.

Мы обязательно продолжим деятельность по участию на различных выставках и форумах по тематике отопительного, вентиляционного и теплоснабжающего оборудования, и уже приглашаем Вас на следующий, IX Петербургский Международный Газовый Форум 2019 который будет проводиться с 1-4 октября 2019 года в ЭКСПОФОРУМ. Обещаем продемонстрировать еще больше уникальных наших решений и провести грамотную профессиональную консультацию!

…………….
С уважением к Вам и Вашему делу!
Коллектив ИНТЭГАЗ (ООО)

Related posts

Leave your comment Required fields are marked *
ООО «ИНТЭГАЗ» - инженерные решения задач оптимизации структуры теплоснабжения, разработка комплексных проектов с применением энергосберегающих и энергоэффективных технологий в области промышленных систем отопления, вентиляции и теплоснабжения.