Выставка Aquatherm Moscow 2019

Завершилась 23-я Международная выставка AquaTherm Moscow 2019.
С 12 по 15 февраля 2019 года в Москве проходила одна из самых масштабных международных выставок в области бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции и кондиционирования AquaTherm Moscow 2019 в которой Специалисты компании ИНТЭГАЗ приняли непосредственное участие.

Мы обязательно продолжим деятельность по участию на различных выставках и форумах по тематике отопительного, вентиляционного и теплоснабжающего оборудования, и уже приглашаем Вас на следующую, 24-ю Международную выставку AquaTherm Moscow 2020 которая будет проводиться с 11-14 февраля 2020 года в Крокус Экспо. Обещаем продемонстрировать еще больше уникальных наших решений и провести грамотную профессиональную консультацию!

…………….
С уважением к Вам и Вашему делу!
Коллектив ИНТЭГАЗ (ООО)

Related posts

Leave your comment Required fields are marked *
ООО «ИНТЭГАЗ» - инженерные решения задач оптимизации структуры теплоснабжения, разработка комплексных проектов с применением энергосберегающих и энергоэффективных технологий в области промышленных систем отопления, вентиляции и теплоснабжения.